Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.
KAMIS, 8 FEBRUARI 2018
EREDIVISIE BELANDA
00:30 | PSV Eindhoven – Excelsior | Fox Sports 2
02:45 | Roda JC – Ajax | Fox Sports 2
COUPE DE FRANCE
03:05 | Montpellier – Olympique Lyon |BeIN Sports 3
JUMAT, 9 FEBRUARI 2018
EREDIVISIE BELANDA
02:45 | Feyenoord – Groningen | Fox Sports 2
COUPE DE FRANCE
03:00 | Grenobie Foot 38 – Strasbourg | BeIN Sports 3
A-LEAGUE AUSTRALIA
15:50 | Melbourne Victory – Brisbane Roar | BeIN Sports 2
SABTU, 10 FEBRUARI 2018
BUNDESLIGA JERMAN
02:30 | RB Leipzig – Augsburg | Fox Sports
21:30 | Borussia Dortmund – Hamburg SV | Fox Sports
21:30 | Bayer Leverkusen – Hertha Berlin | Fox Sports 2
21:30 | TSG Hoffenheim – Mainz 05 | Fox Sports 3
LIGUE 1 PRANCIS
02:45 | Saint-Etienne – Olympique Marseille | BeIN Sports 3
23:00 | Toulouse – Paris Saint-Germain | BeIN Sports 3
LA LIGA SPANYOL
03:00 | Athletic Bilbao – Las Palmas | BeIN Sports 2
19:00 | Villarreal – Deportivo Alaves | BeIN Sports 2
A-LEAGUE AUSTRALIA
15:50 | Melbourne City – Sydney FC | BeIN Sports 2
PIALA AFC
16:30 | FLC Thanh Hoa – Global Cebu FC | Fox Sports 2
18:30 | Tampines Rovers – Song Lam Nghe An | Fox Sports 2
PIALA PRESIDEN 2018
19:30 | PSMS Medan – Persija Jakarta | Indosiar
LIGA PRIMER INGGRIS
19:30 | Tottenham Hotspur – Arsenal | BeIN Sports 1
22:00 | Everton – Crystal Palace | BeIN Sports 1
22:00 | West Ham United – Watford | BeIN Sports 2
SUPER LIG TURKI
20:00 | Genclerbirligi – Trabzonspor | BeIN Sports 3
MINGGU, 11 FEBRUARI 2018
LIGA PRIMER INGGRIS
00:30 | Manchester City – Leicester City | BeIN Sports 1
19:00 | Huddersfield Town – Bournemouth | BeIN Sports 1
21:15 | Newcastle United – Manchester United | BeIN Sports 1
23:30 | Southampton – Liverpool | BeIN Sports 1 & RCTI
LA LIGA SPANYOL
00:30 | Leganes – Eibar | BeIN Sports 2
02:45 | Real Madrid – Real Sociedad | BeIN Sports 2
18:00 | Sevilla – Girona | BeIN Sports 3
22:15 | Barcelona – Getafe | BeIN Sports 2
BUNDESLIGA JERMAN
00:30 | Bayern Munich – Schalke 04 | Fox Sports
21:30 | VfB Stuttgart – Borussia Monchengladbach | Fox Sports
EREDIVISIE BELANDA
01:45 | Sparta Rotterdam – PSV Eindhoven | Fox Sports 3
18:30 | Ajax – FC Twente | Fox Sports 3
20:30 | Vitesse – Feyenoord | Fox Sports 3
LIGUE 1 PRANCIS
02:00 | Angers – AS Monaco | BeIN Sports 3
21:00 | Strasbourg – Troyes | BeIN Sports 3
23:00 | Nantes – Lille | BeIN Sports 3
A-LEAGUE AUSTRALIA
15:00 | Western Sydney Wanderers – Wellington Phoenix | BeIN Sports 2
PIALA PRESIDEN 2018
19:30 | Sriwijaya FC – Bali United | Indosiar
Sumber: GOAL.com