Minggu, 17 Desember 17 | 01:57 WIB

  • Flipboard
  • Linkedin

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

JUMAT, 13 OKTOBER 2017

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Mitra Kukar – Persipura Jayapura | TvOne

18:30 | Madura United – Borneo FC | TvOne

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

15:50 | Brisbane Roar – Adelaide United | BeIN Sports 2

 

SABTU, 14 OKTOBER 2017

SUPER LIG TURKI

00:00 | Genclerbirligi – Besiktas | BeIN Sports 1

 

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 | VfB Stuttgart – Koln | Fox Sports

20:30 | Bayern Munich – Freiburg | Fox Sports

20:30 | Hertha Berlin – Schalke 04 | Fox Sports 2

23:30 | Borussia Dortmund – RB Leipzig | Fox Sports

 

LIGUE 1 PRANCIS

01:45 | Olympique Lyon – AS Monaco | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

02:00 | Espanyol – Levante | BeIN Sports 2

18:00 | Athletic Bilbao – Sevilla | BeIN Sports 2

21:15 | Getafe – Real Madrid | BeIN Sports 2

23:30 | Deportivo Alaves – Real Sociedad | BeIN Sports 2

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

13:35 | Western Sydney – Central Coast | BeIN Sports 2

15:50 | Melbourne Victory – Melbourne City | BeIN Sports 2

 

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Persija Jakarta – Gresik United | TvOne

18:30 | Arema FC – PS TNI | TvOne

 

LIGA PRIMER INGGRIS

18:30 | Liverpool – Manchester United | BeIN Sports 1 & RCTI

21:00 | Crystal Palace – Chelsea | BeIN Sports 1

21:00 | Manchester City – Stoke City | BeIN Sports 3

23:30 | Watford – Arsenal | BeIN Sports 1 & RCTI

 

EREDIVISIE BELANDA

23:30 | Ajax – Sparta Rotterdam | Fox Sports 3

 

MINGGU, 15 OKTOBER 2017

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Guingamp – Rennes | BeIN Sports 3

20:00 | Bordeaux – Nantes | BeIN Sports 3

22:00 | Montpellier – Nice | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Atletico Madrid – Barcelona | BeIN Sports 2

17:00 | Eibar – Deportivo La Coruna | BeIN Sports 2

21:15 | Girona – Villarreal | BeIN Sports 2

23:30 | Malaga – Leganes | BeIN Sports 2

 

EREDIVISIE BELANDA

01:45 | Feyenoord – PEC Zwolle | Fox Sports 3

19:30 | VVV-Venlo – PSV Eindhoven | Fox Sports 3

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

13:00 | Newcastle Jets – Perth Glory | BeIN Sports 2

15:00 | Sydney FC – Wellington Phoenix | BeIN Sports 2

 

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Persela Lamongan – Semen Padang | TvOne

18:30 | PSM Makassar – Persib Bandung | TvOne

 

LIGA PRIMER INGGRIS

19:30 | Brighton & Hove Albion – Everton | BeIN Sports 1

22:00 | Southampton – Newcastle United | BeIN Sports 1

 

BUNDESLIGA JERMAN

20:30 | Bayer Leverkusen – Wolfsburg | Fox Sports

23:00 | Werder Bremen – Borussia Monchengladbach | Fox Sports

SENIN, 16 OKTOBER 2017

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Real Betis – Valencia | BeIN Sports 2

 

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Strasbourg – Olympique Marseille | BeIN Sports 3

 

MLS AMERIKA SERIKAT

04:00 | Toronto FC – Montreal Impact | BeIN Sports 2

04:00 | New England Revolution – New York City FC | BeIN Sports 3

06:30 | Vancouver Whitecaps – San Jose Earthquakes | BeIN Sports 2

06:30 | Portland Timbers – DC United | BeIN Sports 3

 

SUPERLIGA ARGENTINA

04:05 | River Plate – Atletico Tucuman | BeIN Sports 1

06:05 | Patronato – Boca Juniors | BeIN Sports 1

 

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | Persiba Balikpapan – Bali United | TvOne

Sumber: GOAL.com

 

Related posts

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *