Sabtu, 4 Desember 21

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

JUMAT, 28 SEPTEMBER 2018

PIALA ASIA U-16 2018

15:30 | Irak – Korea Selatan | Fox Sports 2

 

SABTU, 29 SEPTEMBER 2018

SUPER LIG TURKI

00:00 | Galatasaray – BB Erzurumspor | BeIN Sports 1

 

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 | Hertha Berlin – Bayern Munich | Fox Sports

20:30 | Hoffenheim – RB Leipzig | Fox Sports 2

20:30 | Schalke 04 – Mainz 05 | Fox Sports 3

23:30 | Bayer Leverkusen – Borussia Dortmund | Fox Sports 2

 

LIGUE 1 PRANCIS

01:45 | Saint-Etienne – AS Monaco | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

02:00 | Rayo Vallecano – Espanyol | BeIN Sports 2

18:00 | Real Sociedad – Valencia | BeIN Sports 3

21:15 | Barcelona – Athletic Bilbao | BeIN Sports 3

23:30 | Eibar – Sevilla | BeIN Sports 3

 

SUPERLIGA ARGENTINA

07:15 | Lanus – River Plate | BeIN Sports 1

 

LIGA PRIMER INGGRIS

18:30 | West Ham United – Manchester United | BeIN Sports 1

21:00 | Arsenal – Watford | BeIN Sports 1

23:30 | Chelsea – Liverpool | BeIN Sports 1 & RCTI

 

SERIE A ITALIA

20:00 | AS Roma – Lazio | BeIN Sports 2

23:00 | Juventus – Napoli | BeIN Sports 2

 

EREDIVISIE BELANDA

23:30 | NAC Breda – PSV Eindhoven | iNews TV

 

MINGGU, 30 SEPTEMBER 2018

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Olympique Lyon – Nantes | BeIN Sports 2

 

SERIE A ITALIA

01:30 | Inter Milan – Cagliari | BeIN Sports 1

17:30 | Bologna – Udinese | BeIN Sports 3

20:00 | Frosinone – Genoa | BeIN Sports 1

20:00 | Fiorentina – Atalanta | BeIN Sports 3

23:00 | Parma Empoli | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Real Madrid – Atletico Madrid | BeIN Sports 3 & SCTV

17:00 | Huesca – Girona | BeIN Sports 2

21:15 | Villarreal – Real Valladolid | BeIN Sports 2

23:30 | Levante – Deportivo Alaves | BeIN Sports 2

 

EREDIVISIE BELANDA

01:45 | Fortuna Sittard – Ajax | iNews TV

21:15 | Feyenoord – Vitesse | iNews TV

 

MLS AMERIKA SERIKAT

02:30 | Chicago Fire – Los Angeles FC | BeIN Sports 2

06:00 | DC United – Montreal Impact | BeIN Sports 1

06:30 | Columbus Crew – Philadelphia Union | BeIN Sports 2

07:00 | Minnesota United – New York City FC | BeIN Sports 3

09:00 | LA Galaxy – Vancouver Whitecaps | BeIN Sports 3

09:30 | Portland Timbers – FC Dallas | BeIN Sports 2

 

PIALA ASIA U-16 2018

15:30 | Jepang – Oman | Fox Sports 2

19:45 | Korea Utara – Tajikistan | Fox Sports 2

 

BUNDESLIGA JERMAN

20:30 | Eintracht Frankfurt – Hannover 96 | Fox Sports

23:00 | Augsburg – Freiburg | Fox Sports

 

LIGA PRIMER INGGRIS

22:00 | Cardiff City – Burnley | BeIN Sports 1

 

SENIN, 1 OKTOBER 2018

SERIE A ITALIA

01:30 | Sassuolo – AC Milan | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Real Betis – Leganes | BeIN Sports 2

 

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Lille – Olympique Marseille | BeIN Sports 1

 

MLS AMERIKA SERIKAT

04:00 | Sporting Kansas City – Real Salt Lake | BeIN Sports 3

 

SUPERLIGA ARGENTINA

06:00 | Boca Juniors – Colon | BeIN Sports 1 

Sumber: GOAL.com

 

Related posts

Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.