Jumat, 27 Mei 22

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

KAMIS, 11 JANUARI 2018

UJI COBA

18:30 | Indonesia Selection – Islandia | RCTI

 

PIALA ASIA U-23

15:00 | Australia – Suriah | Fox Sports

18:30 | Korea Selatan – Vietnam | Fox Sports

 

PIALA LIGA INGGRIS

03:00 | Chelsea – Arsenal | N/A

 

COUPE DE LA LIGUE

00:45 | Rennes – Toulouse | BeIN Sports 3

03:05 | Angers – Montpellier | BeIN Sports 1

03:05 | Amiens – Paris Saint-Germain | BeIN Sports 3

 

JUMAT, 12 JANUARI 2018

PIALA ASIA U-23

15:00 | Uzbekistan – Tiongkok | Fox Sports

18:30 | Oman – Qatar | Fox Sports

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

15:50 | Newcastle Jets – Brisbane Roar | BeIN Sports 2

 

SABTU, 13 JANUARI 2018

PIALA ASIA U-23

15:00 | Malaysia – Yordania | Fox Sports

18:30 | Thailand – Jepang | Fox Sports

18:30 | Palestina – Korut | Fox Sports 2

18:30 | Arab Saudi – Irak | Fox Sports 2

 

BUNDESLIGA JERMAN

02:30 | Bayer Leverkusen – Bayern Munich | Fox Sports

21:30 | Werder Bremen – Hoffenheim | Fox Sports

21:30 | Augsburg – Hamburg | Fox Sports 2

21:30 | Stuttgart – Hertha Berlin | Fox Sports 3

 

LIGA PRIMER INGGRIS

22:00 | Chelsea – Leicester City | BeIN Sports 1

22:00 | Newcastle United – Swansea City | BeIN Sports 3

22:00 | Watford – Southampton | MNC TV

 

LA LIGA SPANYOL

03:00 | Getafe – Malaga | BeIN Sports 2

19:00 | Girona – Las Palmas | BeIN Sports 2

22:15 | Real Madrid – Villarreal | BeIN Sports 2

 

LIGUE 1 PRANCIS

02:45 | Strasbourg – Guingamp | BeIN Sports 3

 

MINGGU, 14 JANUARI 2018

UJI COBA

18:30 | Indonesia – Islandia | RCTI

 

PIALA ASIA U-23

15:00 | Vietnam – Australia | Fox Sports

18:30 | Suriah – Korsel | Fox Sports

 

BUNDESLIGA JERMAN

00:30 | RB Leipzig – Schalke | Fox Sports

21:30 | Koln – Borussia Monchengladbach | Fox Sports

 

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Montpellier – Monaco | BeIN Sports 3

21:00 | St Etienne –  Toulouse | BeIN Sports 3

23:00 | Olympique Lyon –  Angers | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

00:30 | Eibar – Atletico Madrid | BeIN Sports 2

02:45 | Deportivo La Coruna – Valencia | BeIN Sports 2

18:00 | Levante – Celta Vigo | BeIN Sports 2

22:15 | Alaves – Sevilla | BeIN Sports 2

 

LIGA PRIMER INGGRIS:

00:30 | Tottenham Hotspur – Everton | BeIN Sports 1

20:30 | Bournemouth – Arsenal | BeIN Sports 1

23:00 | Liverpool – Manchester City | BeIN Sports 1 & RCTI

Sumber: GOAL.com

 

 

Related posts

Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.