Rabu, 29 Januari 20

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

JUMAT, 27 OKTOBER 2017

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Bhayangkara FC – Persela Lamongan | TvOne

18:30 | Persib Bandung – Mitra Kukar | TvOne

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

15:50 | Sydney FC – Perth Glory } BeIN Sports 2

 

SABTU, 28 OKTOBER 2017

SUPER LIG TURKI

00:00 | Kasimpasa – Goztepe | BeIN Sports 1

 

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 | Mainz 05 – Eintracht Frankfurt | Fox Sports 2

20:30 | Hannover 96 – Borussia Dortmund | Fox Sports 3

23:30 | Bayern Munich – RB Leipzig | Fox Sports 2

 

LIGUE 1 PRANCIS

01:45 | Paris Saint-Germain – Nice | BeIN Sports 3

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

13:35 | Wellington Phoenix – Brisbane Roar | BeIN Sports 2

15:50 | Adelaide United – Melbourne City | BeIN Sports 2

 

LA LIGA SPANYOL

18:00 | Deportivo Alaves – Valencia | BeIN Sports 2

23:30 | Atletico Madrid – Villarreal | BeIN Sports 2

 

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | Borneo FC – Persija Jakarta | TvOne

 

LIGA PRIMER INGGRIS

18:30 | Manchester United – Tottenham Hotspur | BeIN Sports 1

21:00 | Liverpool – Huddersfield Town | BeIN Sports 1

21:00 | West Bromwich Albion – Manchester City | BeIN Sports 2

21:00 | Arsenal – Swansea City | BeIN Sports 3

23:30 | Bournemouth – Chelsea | BeIN Sports 1 & RCTI

 

EREDIVISIE BELANDA

23:30 | Roda JC – Feyenoord | Fox Sports 3

 

MINGGU, 29 OKTOBER 2017

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Montpellier – Rennes | BeIN Sports 3

21:00 | Olympique Lyon – Metz | BeIN Sports 3

23:00 | Toulouse – Saint-Etienne | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Athletic Bilbao – Barcelona | BeIN Sports 2

03:30 | Sevilla – Leganes | BeIN Sports 3

18:00 | Getafe – Real Sociedad | BeIN Sports 2

22:15 | Girona – Real Madrid | BeIN Sports 2

 

EREDIVISIE BELANDA

01:45 | Willem II – Ajax | Fox Sports 3

18:30 | Vitesse – PSV Eindhoven | Fox Sports 3

 

SUPERLIGA ARGENTINA

06:20 | Talleres Cordoba – River Plate | BeIN Sports 1

 

LIGA MX MEKSIKO

 

08:00 | Club Leon – Tiburones Rojos | Fox Sports 2

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

13:00 | Newcastle Jets – Western Sydney | BeIN Sports 2

15:00 | Central Coast – Melbourne Victory | BeIN Sports 2

 

LIGA 1 INDONESIA

13:30 | Persipura Jayapura – Arema FC | TvOne

18:30 | Barito Putera – PSM Makassar | TvOne

 

LIGA PRIMER INGGRIS

20:30 | Brighton & Hove Albion – Southampton | BeIN Sports 1

23:00 | Leicester City – Everton | BeIN Sports 1

 

BUNDESLIGA JERMAN

21:30 | Werder Bremen – Augsburg | Fox Sports 3

 

SENIN, 30 OKTOBER 2017

BUNDESLIGA JERMAN

00:00 | VfB Stuttgart – Freiburg | Fox Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

00:30 | Eibar – Levante | BeIN Sports 2

02:45 | Malaga – Celta Vigo | BeIN Sports 2

 

LIGUE 1 PRANCIS

03:00 | Lille – Olympique Marseille | BeIN Sports 3

 

SUPERLIGA ARGENTINA

04:00 | Boca Juniors – Belgrano | BeIN Sports 1

 

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | Bali United – Sriwijaya FC | TvOne

 

SELASA, 31 OKTOBER 2017

SUPER LIG TURKI

00:00 | Fenerbahce – Kayserispor | BeIN Sports 1

 

LIGA PRIMER INGGRIS

03:00 | Burnley – Newcastle United | BeIN Sports 1

 

LA LIGA SPANYOL

03:00 | Espanyol – Real Betis | BeIN Sports 2

03:00 | Las Palmas – Deportivo La Coruna | BeIN Sports 3

Sumber: GOAL.com

Related posts

Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.