Jumat, 29 Oktober 21

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

JUMAT, 29 SEPTEMBER 2017

LIGA EUROPA

00:00 | BATE Borisov – Arsenal | BeIN Sports 1 & SCTV

00:00 | Athletic Bilbao – Zorya Luhansk | BeIN Sports 2

00:00 | Nice – Vitesse Arnhem | BeIN Sports 3

02:05 | Everton – Apollon Limassol | BeIN Sports 1

02:05 | Olympique Lyon – Atalanta | BeIN Sports 2

02:05 | AC Milan – HNK Rijeka | BeIN Sports 3 & SCTV

 

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | Bhayangkara FC – Bali United | TvOne

SABTU, 30 SEPTEMBER 2017

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 | Schalke 04 – Bayer Leverkusen | Fox Sports

20:30 | Augsburg – Borussia Dortmund | Fox Sports

20:30 | Wolfsburg – Mainz 05 | Fox Sports 2

23:30 | Hamburg SV – Werder Bremen | Fox Sports

 

LIGUE 1 PRANCIS

01:45 | AS Monaco – Montpellier | BeIN Sports 3

22:00 | Paris Saint-Germain – Bordeaux | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

02:00 | Celta Vigo – Girona | BeIN Sports 2

18:00 | Deportivo La Coruna – Getafe | BeIN Sports 2

23:30 | Levante – Deportivo Alaves | BeIN Sports 2

 

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Mitra Kukar – Sriwijaya FC | TvOne

18:30 | Persija Jakarta – PS TNI | TvOne

 

LIGA PRIMER INGGRIS

18:30 | Huddersfield Town – Tottenham Hotspur | BeIN Sports 1

21:00 | Manchester United – Crystal Palace | BeIN Sports 1

21:00 | Bournemouth – Leicester City | BeIN Sports 2

21:00 | Stoke City – Southampton | MNCTV

23:30 | Chelsea – Manchester City | BeIN Sports 1 & RCTI

 

MINGGU, 1 OKTOBER 2017

EREDIVISIE BELANDA

00:45 | PSV Eindhoven – Willem II | Fox Sports 2

19:30 | Heerenveen – Ajax | Fox Sports 2

 

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Rennes – Caen | BeIN Sports 3

20:00 | Troyes – Saint-Etienne | BeIN Sports 3

22:00 | Angers – Olympique Lyon | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Leganes – Atletico Madrid | BeIN Sports 2

17:00 | Real Sociedad – Real Betis | BeIN Sports 2

21:15 | Barcelona – Las Palmas | BeIN Sports 2

23:30 | Valencia – Athletic Bilbao | BeIN Sports 2

 

MLS AMERIKA SERIKAT

03:00 | Orlando City – FC Dallas | BeIN Sports 3

06:00 | Toronto FC – New York Red Bulls | BeIN Sports 2

07:30 | Chicago Fire – New York City | BeIN Sports 3

08:00 | Colorado Rapids – Montreal Impact | BeIN Sports 1

08:00 | Sporting Kansas City – Vancouver Whitecaps | BeIN Sports 2

09:30 | Los Angeles Galaxy – Real Salt Lake | BeIN Sports 3

 

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Barito Putera – Borneo FC | TvOne

18:30 | Persiba Balikpapan – Persib Bandung | TvOne

 

LIGA PRIMER INGGRIS

18:00 | Arsenal – Brighton & Hove Albion | BeIN Sports 1

20:15 | Everton – Burnley | BeIN Sports 1

22:30 | Newcastle United – Liverpool | BeIN Sports 1

 

BUNDESLIGA JERMAN

18:30 | Freiburg – Hoffenheim | Fox Sports

20:30 | Hertha Berlin – Bayern Munich | Fox Sports

23:30 | FC Koln – RB Leipzig | Fox Sports

 

SENIN, 2 OKTOBER 2017

MLS AMERIKA SERIKAT

00:00 | Philadelphia Union – Seattle Sounders | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Real Madrid – Espanyol | BeIN Sports 2

 

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Nice – Olympique Marseille | BeIN Sports 1

 

SUPERLIGA ARGENTINA

04:05 | Boca Juniors – Chacarita Juniors | BeIN Sports 1

06:05 | Tigre – River Plate | BeIN Sports 1

 

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | PSM Makassar – Semen Padang | TvOne

Sumber: GOAL.com

 

Related posts

Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.