Minggu, 17 Oktober 21

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

MINGGU, 17 SEPTEMBER 2017

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Guingamp – Lille | BeIN Sports 3

20:00 | Amiens – Olympique Marseille | BeIN Sports 3

22:00 | Rennes – Nice | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Atletico Madrid – Malaga | BeIN Sports 2

17:00 | Deportivo Alaves – Villarreal | BeIN Sports 2

21:15 | Girona – Sevilla | BeIN Sports 2

23:30 | Las Palmas – Athletic Bilbao | BeIN Sports 2

 

MLS AMERIKA SERIKAT

02:55 | Atlanta United – Orlando City | BeIN Sports 3

06:00 | Vancouver Whitecaps – Columbus Crew | BeIN Sports 2

06:30 | Montreal Impact – Minnesota United | BeIN Sports 1

07:30 | Sporting Kansas City – New England Revolution | BeIN Sports 3

08:00 | Colorado Rapids – New York City | BeIN Sports 2

08:30 | Real Salt Lake – Portland Timbers | BeIN Sports 1

09:30 | San Jose Earthquakes – Houston Dynamo | BeIN Sports 3

 

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Persegres Gresik United – Barito Putera | TvOne

18:30 | Sriwjaya FC – PSM Makassar | TvOne

 

BUNDESLIGA JERMAN

18:30 | Hoffenheim – Hertha Berlin | Fox Sports 3

20:30 | Bayer Leverkusen – Freiburg | Fox Sports 3

23:00 | Borussia Dortmund – FC Koln | Fox Sports 3

 

LIGA PRIMER INGGRIS

19:30 | Chelsea – Arsenal | BeIN Sports 1

22:00 | Manchester United – Everton | BeIN Sports 1 & RCTI

 

EREDIVISIE BELANDA

21:45 | PSV Eindhoven – Feyenoord | Fox Sports

 

SENIN, 18 SEPTEMBER 2017

MLS AMERIKA SERIKAT

00:00 | New York Red Bulls – Philadelphia Union | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Real Sociedad – Real Madrid | BeIN Sports 2 & SCTV

 

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Paris Saint-Germain – Olympique Lyon | BeIN Sports 3

 

SUPERLIGA ARGENTINA

04:05 | Boca Juniors – Godoy Cruz | BeIN Sports 3

06:05 | San Martin – River Plate | BeIN Sports 3

 

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | PS TNI – Madura United | TvOne

 

SELASA, 19 SEPTEMBER 2017

LA LIGA SPANYOL

02:00 | Espanyol – Celta Vigo | BeIN Sports 2

 

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Persija Jakarta – Perseru Serui | TvOne

 

BUNDESLIGA JERMAN

23:30 | Borussia Monchengladbach – Stuttgart | Fox Sports

 

RABU, 20 SEPTEMBER 2017

LA LIGA SPANYOL

01:00 | Valencia – Malaga | BeIN Sports 2

03:00 | Barcelona – Eibar | BeIN Sports 2

 

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 | Schalke 04 – Bayern Munich | Fox Sports

01:30 | Wolfsburg – Werder Bremen | Fox Sports 2

01:30 | Augsburg – RB Leipzig | Fox Sports 3

 

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | Mitra Kukar – Arema FC | TvOne

 

KAMIS, 21 SEPTEMBER 2017

LA LIGA SPANYOL

01:00 I Athletic Bilbao – Atletico Madrid I BeIN Sports 2

01:00 I Leganes – Girona I BeIN Sports 3

02:00 I La Coruna – Alaves I BeIN Sports 1

03:00 I Real Madrid – Real Betis I BeIN Sports 2

03:00 I Sevilla – Las Palmas I BeIN Sports 3

LIGA 1 INDONESIA

18:30 I Persib Bandung – Bali United I TvOne

MLS AMERIKA SERIKAT

06:00 I Atalanta United – LA Galaxy I BeIN Sports 3

06:35 I Toronto FC – Montreal Impact I BeIN Sports 1

JUMAT, 22 SEPTEMBER 2017

LA LIGA SPANYOL

01:00 I Villarreal – Espanyol I BeIN Sports 2

02:00 I Celta Vigo – Getafe I BeIN Sports 1

03:00 I Levante – Real Sociedad I BeIN Sports 3

LIGA 1 INDONESIA

15:00 I Persela Lamongan – PS TNI I TvOne

18:30 I Madura United – Sriwijaya FC I TvOne

 

Sumber: GOAL.com

 

Related posts

Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.