Jumat, 28 Januari 22

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

SABTU, 2 SEPTEMBER 2017

KUALIFIKASI PIALA DUNIA 2018 ZONA AFRIKA

01:30 | Tanjung Verde – Afrika Selatan | BeIN Sports 3

03:00 | Tunisia – RD Kongo | BeIN Sports 3

20:00 | Zambia – Aljazair | BeIN Sports 3

23:00 | Gabon – Pantai Gading | BeIN Sports 3

 

MINGGU, 3 SEPTEMBER 2017

KUALIFIKASI PIALA DUNIA 2018 ZONA AFRIKA

03:00 | Senegal – Burkina Faso | BeIN Sports 3

 

MLS AMERIKA SERIKAT

06:00 | New England Revolution – Orlando City | BeIN Sports 1

06:00 | Montreal Impact – Chicago Fire | BeIN Sports 3

08:00 | FC Dallas – New York Red Bulls | BeIN Sports 2

10:00 | Los Angeles Galaxy – Colorado Rapids | BeIN Sports 3

 

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Mitra Kukar – Madura United | TvOne

18:30 | Bali United – Persela Lamongan | TvOne

 

SENIN, 4 SEPTEMBER 2017

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Persegres Gresik United – Pusamania Borneo FC | TvOne

18:30 | Sriwijaya FC – Persib Bandung | TvOne

 

SELASA, 5 SEPTEMBER 2017

PIALA AFF U-18

18:30 I Indonesia – Myanmar I Indosiar

 

KUALIFIKASI PIALA DUNIA 2018 ZONA AFRIKA

00:00 | Kamerun – Nigeria | BeIN Sports 3

02:00 | Libya – Guinea | BeIN Sports 3

21:30 | Kongo – Ghana | BeIN Sports 3

 

RABU, 6 SEPTEMBER 2017

KUALIFIKASI PIALA DUNIA 2018 ZONA AFRIKA

00:25 I Pantai Gading – Gabon I BeIN Sports 1

00:55 I Mesir – Uganda I BeIN Sports 2

01:55 I Mali – Maroko I BeIN Sports 3

03:25 I Aljazair – Zambia I BeIN Sports 2

KAMIS, 7 SEPTEMBER

PIALA AFF U-18

18:30 I Filipina – Indonesia I Indosiar

MLS AMERIKA SERIKAT

06:35 I New York City – Sporting Kansas City I BeIN Sports 3

JUMAT, 8 SEPTEMBER 2017

LIGA 1 INDONESIA

15:00 I Persela Lamongan – Perseru Serui I TvOne

18:30 I Mitra Kukar – Persija Jakarta I TvOne

SABTU, 9 SEPTEMBER 2017

LIGA PRIMER INGGRIS

18:30 I Liverpool – Manchester City I BeIN Sports 1

21:00 I Arsenal – Bournemouth I BeIN Sports 2

21:00 I Leicester City – Chelsea I BeIN Sports 1

21:00 I Everton – Tottenham I BeIN Sports 3

23:30 I Stoke City – Manchester United I BeIN Sports 1

LA LIGA SPANYOL

02:00 I Leganes – Getafe I BeIN Sports 2

18:00 I Real Madrid – Levante I BeIN Sports 2

23:30 I Sevilla – Eibar I BeIN Sports 2

LIGA 1 INDONESIA

15:00 I Bhayangkara – Persipura Jayapura I TvOne

18:30 I Persib Bandung – Semen Padang I TvOne

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 I Hamburg – RB Leipzig I Fox Sports 2

20:30 I Mainz – Leverkusen I Fox Sports 2

20:30 I Freiburg – Borussia Dortmund I Fox Sports 2

23:30 I Hoffenheim – Bayern Munich I Fox Sports 3

Sumber: GOAL.com

 

 

 

Related posts

Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.