Sabtu, 28 Mei 22

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

SABTU, 19 AGUSTUS 2017

LA LIGA SPANYOL

01:15 | Leganes – Deportivo Alaves | BeIN Sports 2

03:15 | Valencia – Las Palmas | BeIN Sports 2

23:15 | Celta Vigo – Real Sociedad | BeIN Sports 2

 

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 | Bayern Munich – Bayer Leverkusen | Fox Sports

20:30 | VfL Wolfsburg – Borussia Dortmund | Fox Sports

20:30 | Hoffenheim – Werder Bremen | Fox Sports 2

20:30 | Hertha Berlin – VfB Stuttgart | Fox Sports 3

23:30 | Schalke 04 – RB Leipzig | Fox Sports

 

LIGUE 1 PRANCIS

01:45 | Metz – AS Monaco | BeIN Sports 3

 

MLS AMERIKA SERIKAT

09:00 | Portland Timbers – New York Red Bulls | BeIN Sports 3

 

LIGA 2 INDONESIA

15:00 | Persip Pekalongan – PSGC Ciamis | TvOne

18:30 | Persiba Bantul – Persipur Purwodadi | TvOne

 

LIGA PRIMER INGGRIS

18:30 | Swansea City – Manchester United | BeIN Sports 1

21:00 | Liverpool – Crystal Palace | BeIN Sports 1

21:00 | Leicester City – Brighton & Hove Albion | BeIN Sports 2

21:00 | Southampton – West Ham United | BeIN Sports 3

23:30 | Stoke City – Arsenal | BeIN Sports 1

 

MINGGU, 20 AGUSTUS 2017

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Nice – Guingamp | BeIN Sports 3

20:00 | Lille – Caen | BeIN Sports 3

22:00 | Olympique Marseille – Angers | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:15 | Girona – Atletico Madrid | BeIN Sports 2

03:15 | Sevilla – Espanyol | BeIN Sports 2

23:15 | Athletic Bilbao – Getafe | BeIN Sports 2

 

MLS AMERIKA SERIKAT

06:30 | Orlando City – Columbus Crew | BeIN Sports 1

07:00 | Chicago Fire – Toronto FC | BeIN Sports 3

07:30 | Sporting Kansas City – FC Dallas | BeIN Sports 2

09:00 | Vancouver Whitecaps – Houston Dynamo | BeIN Sports 3

09:30 | San Jose Earthquakes – Philadelphia Union | BeIN Sports 2

 

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Bhayangkara FC – Sriwijaya FC | TvOne

18:30 | Persib Bandung – Persegres Gresik United | TvOne

 

SEA GAMES 2017

15:00 | Timor-Leste – Indonesia | SCTV

 

EREDIVISIE BELANDA

17:30 | Excelsior – Feyenoord | Fox Sports 3

19:30 | Ajax – Groningen | Fox Sports 3

21:45 | NAC Breda – PSV Eindhoven | Fox Sports 3

 

LIGA PRIMER INGGRIS

19:30 | Huddersfield Town – Newcastle United | BeIN Sports 1

22:00 | Tottenham Hotspur – Chelsea | BeIN Sports 1 & RCTI

 

BUNDESLIGA JERMAN

20:30 | Freiburg – Eintracht Frankfurt | Fox Sports

23:00 | Borussia Monchengladbach – Koln | Fox Sports

SENIN, 21 AGUSTUS 2017

LA LIGA SPANYOL

01:15 | Barcelona – Real Betis | BeIN Sports 2 & SCTV

03:15 | Deportivo La Coruna – Real Madrid | BeIN Sports 2 & SCTV

 

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Paris Saint-Germain – Toulouse | BeIN Sports 3

 

MLS AMERIKA SERIKAT

05:00 | New York City – New England Revolution | BeIN Sports 3

08:30 | Seattle Sounders – Minnesota United | BeIN Sports 3

 

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | Madura United – Persija Jakarta | TvOne

 

SELASA, 22 AGUSTUS 2017

LIGA PRIMER INGGRIS

02:00 I Manchester City – Everton I BeIN Sports 1

LA LIGA SPANYOL

01:15 I Levante – Villarreal I BeIN Sports 2

03:00 I Malaga – Eibar I BeIN Sports 3

PLAY-OFF LIGA CHAMPIONS

23:00 I Astana – Celtic I BeIN Sports 2

LIGA CHAMPIONS ASIA

19:00 I Shanghai SIPG – Guangzhou Evergrande I Fox Sports 1

PIALA AFC

21:00 I Istiklol – Ceres Negros I Fox Sports 1

RABU, 23 AGUSTUS 2017

PLAY-OFF LIGA CHAMPIONS

01:45 I Nice – Napoli I BeIN Sports 1

01:45 I Sevilla – Basaksehir I BeIN Sports 2

01:45 I Rijeka – Olympiakos I BeIN Sports 3

LIGA 1 INDONESIA

18:30 I Barito Putera – Arema FC I TvOne

LIGA 2 INDONESIA

15:00 I PSMS Medan – PSPS Pekanbaru I TvOne

KAMIS, 24 AGUSTUS 2017

PLAY-OFF LIGA CHAMPIONS

01:45 I Liverpool – Hoffenheim I BeIN Sports 1

01:45 I Steaua Bucharest – Sporting CP I BeIN Sports 2

01:45 I CSKA Moskwa – Young Boys I BeIN Sports 3

LIGA 1 INDONESIA

18:30 I Semen Padang – Bali United I TvOne

MLS AMERIKA SERIKAT

06:35 I Columbus Crew – LA Galaxy I BeIN Sports 1

06:35 I DC United – Atalanta United I BeIN Sports 3

07:05 I Toronto FC – Philadelphia Union I BeIN Sports 2

09:05 I Real Salt Lake – San Jose Earthquakes I BeIN Sports 1

09:10 I Vancouver Whitecaps – Seattle Sounders I BeIN Sports 3

09:35 I Portland Timbers – Colorado Rapids I BeIN Sports 2

LIGA CHAMPIONS ASIA

17:00 I Kawasaki Frontale – Urawa Reds I Fox Sports 1

PIALA AFC

20:30 I Bengaluru – 4.25 SC I Fox Sports 1

Sumber: GOAL.com

 

 

Related posts

Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.