Sabtu, 28 Mei 22

Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola

Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

JUMAT, 19 OKTOBER 2018

MLS AMERIKA SERIKAT

08:00 | Real Salt Lake – New England Revolution | beIN Sports 3

 

LIGA 1 INDONESIA

15:30 | Mitra Kukar – Bhayangkara FC | tvOne

15:30 | Borneo FC – PSM Makassar | Indosiar

18:30 | Persija Jakarta – Persela Lamongan | Indosiar

 

PIALA AUSTRALIA

15:50 | Adelaide United – Sydney FC | beIN Sports 2

 

PIALA ASIA U-19 2018

16:00 | Irak – Thailand | Fox Sports

16:00 | Vietnam – Yordania | Fox Sports 2

 

SABTU, 20 OKTOBER 2018

SUPER LIG TURKI

00:00 | Galatasaray – Bursaspor | beIN Sports 2

 

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 | Eintracht Frankfurt – Fortuna Dusseldorf | Fox Sports 2

20:30 | Wolfsburg – Bayern Munich | Fox Sports

20:30 | Stuttgart – Borussia Dortmund | Fox Sports 2

20:30 | Nurnberg – Hoffenheim | Fox Sports 3

23:30 | Schalke 04 – Werder Bremen | Fox Sports 2

 

LIGUE 1 PRANCIS

01:45 | Olympique Lyon – Nimes | beIN Sports 2

 

LA LIGA SPANYOL

02:00 | Celta Vigo – Deportivo Alaves | beIN Sports 2

18:00 | Real Madrid – Levante | beIN Sports 2

21:15 | Valencia – Leganes | beIN Sports 2

23:30 | Villarreal – Atletico Madrid | beIN Sports 2

 

SUPERLIGA ARGENTINA

07:15 | Colon – River Plate | beIN Sports 1

 

PIALA ASIA U-19 2018

15:30 | Arab Saudi – Malaysia | Fox Sports 2

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

15:50 | Melbourne Victory – Melbourne City | beIN Sports 3

 

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | Persib Bandung – Persebaya Surabaya | Indosiar

18:30 | Madura United – Persipura Jayapura | O Channel

 

LIGA PRIMER INGGRIS

18:30 | Chelsea – Manchester United | beIN Sports 1

21:00 | West Ham United – Tottenham Hotspur | beIN Sports 1

21:00 | Manchester City – Burnley | beIN Sports 3

23:30 | Huddersfield Town – Liverpool | beIN Sports 1 & RCTI

 

SERIE A ITALIA

23:00 | Juventus – Genoa | beIN Sports 3

 

EREDIVISIE BELANDA

23:30 | PSV Eindhoven – FC Emmen | iNews TV

 

MINGGU, 21 OKTOBER 2018

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Strasbourg – AS Monaco | beIN Sports 3

 

SERIE A ITALIA

01:30 | Udinese – Napoli | beIN Sports 1

17:30 | Frosinone – Empoli | beIN Sports 3

20:00 | Bologna – Torino | beIN Sports 1

20:00 | Parma – Lazio | beIN Sports 3

23:00 | Fiorentina – Cagliari | beIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Barcelona – Sevilla | beIN Sports 2 & SCTV

17:00 | Rayo Vallecano – Getafe | beIN Sports 2

21:15 | Eibar – Athletic Bilbao | beIN Sports 2

23:30 | Huesca – Espanyol | beIN Sports 2

 

EREDIVISIE BELANDA

01:45 | Heerenveen – Ajax | iNews TV

19:30 | Feyenoord – PEC Zwolle | iNews TV

21:45 | Fortuna Sittard – De Graafschap | iNews TV

 

SUPERLIGA ARGENTINA

03:45 | Boca Juniors – Rosario Central | beIN Sports 1

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

11:00 | Wellington Phoenix – Newcastle Jets | beIN Sports 2

13:00 | Queensland Roar – Central Coast Mariners | beIN Sports 2

15:00 | Perth Glory – Western – Sydney Wanderers | beIN Sports 2

 

PIALA ASIA U-19 2018

19:00 | Qatar – Indonesia | Fox Sports & RCTI

 

BUNDESLIGA JERMAN

20:30 | Herha Berlin – Freiburg | Fox Sports 2

23:00 | Borussia Monchengladbach – Mainz 05 | Fox Sports 2

 

LIGA PRIMER INGGRIS

22:00 | Everton – Crystal Palace | beIN Sports 1

 

SENIN, 22 OKTOBER 2018

SERIE A ITALIA

01:30 | Inter Milan – AC Milan | beIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Real Betis – Real Valladolid | beIN Sports 2

 

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Nice – Olympique Marseille | beIN Sports 1

 

MLS AMERIKA SERIKAT

04:00 | FC Dallas – Sporting Kansas City | beIN Sports 1

04:00 | Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps | beIN Sports 2

04:00 | Minnesota United – LA Galaxy | beIN Sports 3

 

PIALA ASIA U-19 2018

16:00 | Australia – Vietnam | Fox Sports

19:00 | Thailand – Jepang | Fox Sports

 

SELASA, 23 OKTOBER 2018

SERIE A ITALIA

01:30 | Sampdoria – Sassuolo | beIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

02:00 | Real Sociedad – Girona | beIN Sports 2

 

LIGA PRIMER INGGRIS

02:00 | Arsenal – Leicester City | beIN Sports 1 & MNCTV

 

LIGA 1 INDONESIA

15:30 | PSMS Medan – Mitra Kukar | Indosiar

18:30 | Persela Lamongan – Barito Putera | Indosiar

 

PIALA ASIA U-19 2018

19:00 | Malaysia – Tajikistan | Fox Sports 2

 

LIGA CHAMPIONS

23:55 | AEK Athens – Bayern Munich | RCTI

Sumber: GOAL.com

 

Related posts

Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.