Rabu, 1 Desember 21

Jadwal Play-Off Liga Eropa 2016/17

Jadwal Play-Off Liga Eropa 2016/17
Kamis, 18 Agustus 2016
21:00
FK AstanaAstana
vs.
FC BATE BorisovBATE
23:00
FC Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
vs.
PAOK Thessaloniki FCPAOK
23:15
SønderjyskESønderjyskE
vs.
AC Sparta PrahaAC Sparta Prague
23:30
FC MidtjyllandFC Midtjylland
vs.
Osmanlıspor Futbol KulübüOsmanlıspor
23:30
FK KrasnodarKrasnodar
vs.
KF Partizani TiranaPartizani Tirana
Jumat, 19 Agustus 2016
00:00
AEK LarnacaAEK Larnaca
vs.
FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec
00:00
FK Austria WienFK Austria Vienne
vs.
Rosenborg BKRosenborg
00:00
IFK GöteborgIFK Göteborg
vs.
Qarabağ Ağdam FKQarabağ
00:00
Maccabi Tel Aviv FCMaccabi Tel Aviv
vs.
HNK Hajduk SplitHajduk Split
00:00
FK QabalaQabala
vs.
NK MariborMaribor
00:00
SK Slavia PrahaSK Slavia Prague
vs.
RSC AnderlechtRSC Anderlecht
00:30
İstanbul Başakşehir FKİstanbul Başakşehir
vs.
FC Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk
01:00
Fenerbahçe SKFenerbahçe
vs.
Grasshopper Club ZürichGrasshopper Club Zürich
01:00
NK Lokomotiva ZagrebLokomotiva Zagreb
vs.
KRC GenkKRC Genk
01:00
Panathinaikos FCPanathinaikos
vs.
Brøndby IFBrøndby IF
01:00
FK Vojvodina Novi SadVojvodina
vs.
Alkmaar ZaanstreekAZ
01:15
AFC AstraAstra
vs.
West Ham United FCWest Ham United FC
01:30
KAA GentKAA Gantoise
vs.
KF ShkendijaShkendija
01:45
US Sassuolo CalcioSassuolo
vs.
FK Crvena Zvezda BeogradCrvena Zvezda
02:00
FC AroucaArouca
vs.
Olympiakos CFPOlympiakos Piraeus
02:05
FK AS TrenčínTrenčín
vs.
SK Rapid WienSK Rapid Vienne
Kamis, 25 Agustus 2016
23:30
Qarabağ Ağdam FKQarabağ
vs.
IFK GöteborgIFK Göteborg
Jumat, 26 Agustus 2016
00:00
Brøndby IFBrøndby IF
vs.
Panathinaikos FCPanathinaikos
00:00
FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec
vs.
AEK LarnacaAEK Larnaca
00:00
Grasshopper Club ZürichGrasshopper Club Zürich
vs.
Fenerbahçe SKFenerbahçe
00:00
Rosenborg BKRosenborg
vs.
FK Austria WienFK Austria Vienne
00:30
KF Partizani TiranaPartizani Tirana
vs.
FK KrasnodarKrasnodar
01:00
AC Sparta PrahaAC Sparta Prague
vs.
SønderjyskESønderjyskE
01:00
Alkmaar ZaanstreekAZ
vs.
FK Vojvodina Novi SadVojvodina
01:00
FC BATE BorisovBATE
vs.
FK AstanaAstana
01:00
KRC GenkKRC Genk
vs.
NK Lokomotiva ZagrebLokomotiva Zagreb
01:00
Osmanlıspor Futbol KulübüOsmanlıspor
vs.
FC MidtjyllandFC Midtjylland
01:00
PAOK Thessaloniki FCPAOK
vs.
FC Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
01:00
RSC AnderlechtRSC Anderlecht
vs.
SK Slavia PrahaSK Slavia Prague
01:00
KF ShkendijaShkendija
vs.
KAA GentKAA Gantoise
01:15
NK MariborMaribor
vs.
FK QabalaQabala
01:30
FK Crvena Zvezda BeogradCrvena Zvezda
vs.
US Sassuolo CalcioSassuolo
01:30
HNK Hajduk SplitHajduk Split
vs.
Maccabi Tel Aviv FCMaccabi Tel Aviv
01:45
AS Saint-ÉtienneAS Saint-Étienne
vs.
Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem
Agregat 2 – 1
01:45
Olympiakos CFPOlympiakos Piraeus
vs.
FC AroucaArouca
01:45
West Ham United FCWest Ham United FC
vs.
AFC AstraAstra
02:00
FC Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk
vs.
İstanbul Başakşehir FKİstanbul Başakşehir
02:05
SK Rapid WienSK Rapid Vienne
vs.
FK AS TrenčínTrenčín
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB

Related posts

Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.